Три отобранных проекта получат финансирование до 35 000 долларов США, наставничество от опытных азиатских кинематографистов, а также поддержку в разработке сценария и производстве. Готовые фильмы будут представлены на 50-м Гонконгском международном кинофестивале (HKIFF50) в 2026 году.
Стоимость участия: $40
Необходимые документы: Заполненная форма, описание проекта, бюджет
10 финалистов примут участие в открытой онлайн-презентации проектов в начале августа. После питчинга представители трёх отобранных проектов будут приглашены на индивидуальные встречи с наставниками, а результаты будут объявлены позже в том же месяце.