Программа способствует созданию научных эссе, основанных на первичных и вторичных источниках, а также предоставляет авторам доступ к наставничеству, нетворкингу и возможностям публикации.
Эта независимая исследовательская стипендия предоставляет пространство и выделенное время для разработки нового или продолжающегося исследования с поддержкой в виде наставничества и руководства. Помимо самостоятельной исследовательской работы, программа также побуждает стипендиатов исследовать богатое культурное разнообразие Майами и выстраивать прочные связи с креативными сообществами города во время резиденции осенью.
Стоимость участия: $10
Необходимые документы: Заполненная заявка, описание проекта, примеры работ, портфолио, CV
Дедлайн: 30 июня, 2025
Стипендия проводится дистанционно с сентября по декабрь и включает 15-дневную резиденцию в отеле The Betsy в Майами (Флорида) в конце сентября и первой неделе октября 2025 года. В рамках программы авторам предоставляется стипендия в размере $2,000 и наставничество, соответствующее их интересам. Также оплачиваются авиабилеты туда и обратно до Майами.