В сентябре 2025 года в рамках программы «Rocks»Ubani проведет воркшоп по моделированию ландшафта под руководством итальянского архитектора Ренато Рицци, а также Сусанны Пичьеллы и Джорджии Антониоли из Университета IUAV в Венеции.
Стоимость участия: беслпатно
Необходимые документы: заполненная заявка
Дедлайн: 27 июня, 2025
Кто может участвовать: студенты, профессионалы, любопытные люди и любители ручного труда из областей искусства, архитектуры, градостроительства, реставрации, сохранения наследия, географии, картографии, дизайна, скульптуры, живописи, а также все, кто получает удовольствие от ручной работы.
Что вы получите: отобранные участники получат возможность пройти менторство и поработать с известным архитектором Ренато Рицци — это станет важным опытом для их личностного и профессионального роста.