Программа, основанная на традициях, но открытая к экспериментам и междисциплинарному подходу, предлагает платформу для изучения материалов, культурного сторителлинга и художественных инноваций.
Работая вместе с мастерами-ремесленниками, участники получают практический опыт и участвуют в совместном творчестве, которое способствует диалогу между поколенческой мудростью и современной креативной практикой.
Резиденция работает круглый год.
Дедлайн: 31 августа, 2025
Jresidency предоставляют доступ к студии, проживание и ежедневное питание на кампусе в Джайпуре. Если ваш проект требует исследования или поездки в сельские районы Раджастхана, они предоставят логистическую поддержку в зависимости от цели вашего проекта.
Проезд в Джайпур и обратно оплачивается участником. Однако, если вам необходима поддержка, вы можете написать по адресу jresidency@jaipurrugs.com — ваш запрос будет рассмотрен комиссией.