Стажеры получат опыт работы в международной организации, возможность участвовать в проектах на переднем крае глобальных вызовов, посещать встречи, разрабатывать материалы и участвовать в организации публичных мероприятий.
Необходимые документы:Заполненная заявка, CV, мотивационное письмо, подтверждение студенческого статуса или диплом (не старше 1 года)
Дедлайн: не указан (следует подать заранее — до октября 2025 года, так как стажировка проходит с 1 ноября по 15 декабря 2025 года)
Условия участия:
• Студенты последних курсов бакалавриата или магистратуры в области социальных наук, статистики, социологии, психологии и др.