Центр современного искусства Ташкента (CCAT) объявил открытый набор участников на арт-резиденцию, которая пройдет с 1 по 30 ноября 2025 года.
В этом сезоне программа ориентирована исключительно на художников, проживающих в Узбекистане. Резиденция предлагает пространство для творческого погружения, обмена идеями и профессиональных связей.
Участникам будут предоставлены мастерские, проживание и вдохновляющая атмосфера в исторических районах Намуна и Хаст-Имом. Проект направлен на поддержку художников, ищущих возможности для эксперимента, исследований и развития новых художественных направлений.
Даты резиденции: 1–30 ноября 2025 Дедлайн подачи заявок: до 26 октября 2025 Адрес для подачи: info@ccat.uz