Последняя неделя 2025 года! Все уже судорожно докупают подарки, затариваются горошком, спешат забронировать места для корпоративов, покупают последние рулоны упаковочной бумаги, а, главное, подводят итоги года и ставят цели на будущий! Чтобы совсем не закрутила суета, предлагаем вам спешл-новогодний кеттик, с ярмарками, тематическими вечеринками, любимыми новогодними сказками и уникальными выставками!
Спектакль «12 месяцев»
Классическая новогодняя сказка Самуила Маршака, любимая детьми уже более 80 лет. Волшебный и поучительный сюжет рассказывает о доброте, справедливости и бережном отношении к природе. Постановка заслуженного артиста Узбекистана Шамурата Юсупова создана для самых маленьких зрителей, но и взрослым есть над чем задуматься — символика 12 месяцев раскрывается по-новому.
Узбекский национальный театр кукол
от 44 000 до 66 000 сумов
Выставка «Окно идентичности»
В театре «Ильхом» открывается выставка Исомиддина Эшонкулова и Хуршеда Халилова — проект о том, как формируется идентичность на границе внешнего и внутреннего. Два художественных языка, два взгляда на пространство, свет и внутренний мир человека.
Teplo Winter Fest
Зимний фестиваль для всей семьи Насыщенная программа уже полюбившегося всем фестиваля. Тёплая атмосфера, ярмарка, развлечения для детей и взрослых и настоящее новогоднее настроение — всё, за что мы любим зимние фестивали. • взрослые — 60 000 сумов • дети до 12 лет — 30 000 сумов • детям до 3 лет — бесплатно
УзЭкспоцентр
Концерт органной и вокальной музыки
В Государственной консерватории Узбекистана прозвучит программа, вдохновлённая рождественской классикой. Орган и вокал объединятся в произведениях европейских композиторов, рождественских гимнах и праздничных кантатах. Билеты: от 220 000 до 275 000 сумов.
Государственная консерватория Узбекистана
Театр мыльных пузырей CLINC!
В Ташкент приезжает легендарное шоу Пепа Бу, созданное совместно с продюсерской командой испанского парка развлечений PortAventura. CLINC! — это больше, чем аттракцион. Как когда-то «Снежное шоу Славы Полунина», оно превращает зрелище в настоящее искусство: трогательное, визуально совершенное и оставляющее сильное эмоциональное послевкусие.
Дворец культуры железнодорожников
«Щелкунчик»
Московский академический театр «Русский балет» Этот спектакль — обещание рождественского чуда и путешествие в мир, где сказка всё ещё часть реальной жизни. История первых чувств, волшебства и надежды в постановке народного артиста СССР Вячеслава Гордеева. Живой оркестр делает этот вечер по-настоящему незабываемым — идеальный финальный аккорд уходящего года.