Следующие 7 дней в городе – концерт Урганта, квартирники, выставки, техно-свадьба и классика в консерватории. Весна в самом разгаре.
Международный фестиваль изобразительного и прикладного искусства
Фестиваль объединит выставки, мастер-классы, показы одежды и встречи с художниками из Узбекистана, стран тюркского мира, Кореи, России и Турции. В центре внимания — зеленая экономика, преемственность традиций и международное сотрудничество.
Ташкент и регионы
Франсис Пуленк: Я и мои друзья
Программа фортепианных дуэтов французского маэстро — тонкая, изящная, полная артистического диалога. 55 000 сум
Поэтический вечер «Тебе вручаются Крылья»
Ксения Зубарева поможет каждому участнику найти личное стихотворение-ответ на внутренний вопрос. Поэтический вечер-ритуал с открытками-талисманами и теплой атмосферой.
Вася Обломов. 13 ЛЕТ ОБЛОМОВ
Вася споет все: от ироничных хитов до новых треков о тревожном настоящем. Живая музыка, узнаваемая лирика и политическая сатира. 400 000 сум
Музыканты-любители и профи исполнят каверы на саундтреки любимых фильмов и мультфильмов. Вечер с гитарой, клавишами, уютом и общей песней. 60 000 сум
Опера «Сказки Гофмана» Жака Оффенбаха
Постановка Стефано Поды на музыку Оффенбаха оживит фантазии и трагедии Гофмана. Волшебство, символизм и виртуозная сценография в главном театре страны. от 100 000 до 1 000 000 сум
Концерт МакSим
Один из самых ожидаемых концертов весны. от 300 000 до 1 300 000 сум
Открытие выставки POP & Roots
Новая выставка о корнях и современных визуальных кодах.
TO’Y Sublimation
Экспериментальное шоу с диджей-сетами, вокалом и визуальным перформансом на тему свадьбы как культурного явления. От техно и хауса до восточной электроники и диско. от 200 000 до 350 000 сум
TOYXONA (но мы точно не знаем)
Кинопоказ Beating Sun
Макс сажает сад наперекор солнцу и бюрократии — фильм о мечте, которая прорастает даже в каменном городе. 50 000 сум
Музыка Людовико Эйнауди от Tynda.Music
Произведения Эйнауди прозвучат в камерном исполнении — нежно, современно и глубоко. Концерт для тех, кто ценит музыку вне жанров. от 150 000 до 700 000 сум
Дворец «Туркистон»
«Живой Ургант»
Шоу, которое нельзя посмотреть по телевизору. от 400 000 сум
Sky Camp Bo‘stonliq 2025
Горный фестиваль с забегами, йогой, плоггингом и живыми выступлениями Loud373, E.V.E. и DJ ITNI. Природа, спорт и музыка на высоте. от 200 000 сум
Amirsoy Resort
Митап работников кино и видеопродакшена
Хотите строить продакшен как бизнес и расти в индустрии? Встреча с Бекзодом Абдувалиевым, CEO Abstract, для вас.
Вход свободный (регистрация по ссылке)
Международный фестиваль джаза в Ташкенте
Оркестр Гленна Миллера, Крис Ботти, Сальвадор Собрал и десятки звезд со всего мира. Главный джазовый фестиваль региона в сердце города.
смотрите по ссылке
Игорь Пинхасов: Энергия пространства
Мировые премьеры, синтезатор, орган и оркестр в авторском концерте Игоря Пинхасова. Завораживающие гармонии, неожиданные партитуры и мощная акустика.