Эта неделя объединит авторское кино, живую музыку, ивенты из креативной индустрии, вечеринки в горах, лекции. Часть событий — это вдохновение и идеи, а часть про любовь.
Creator’s meet-up / Evoke Creative Hub
Митап для креаторов: знакомство, обмен опытом и вдохновением. В программе панельная дискуссия о карьере в модной индустрии, затем лекция Фарруха Шарифа о том, как создавать идеи. После — нетворкинг, танцы под DJ-сет и велком-дринки от партнёров; за самые креативные образы в синем цвете обещают подарки (количество ограничено).
50 000 сумов, запись — в личные сообщения организаторам.
Показ фильма «Короткие встречи» (реж. Кира Муратова, 1967)
Классика Киры Муратовой с Владимиром Высоцким (в фильме звучат три его песни). История любовного треугольника: молодой геолог, часто уезжающий в командировки, оказывается связан отношениями с двумя женщинами — и наступает момент выбора. Показ от Retro Film Club на русском языке, длительность 96 минут. Вход: свободный.
Дворец кино «Панорамный»
Показ фильма «Идеальные дни» (реж. Вим Вендерс, 2023)
Тихое созерцательное кино «про состояние», повседневность и внутреннюю свободу — про маленькие ритуалы и красоту, которую легко не заметить. Показ на русском языке. Регистрация: +998 77 446 48 84 (@shoxjahon84_ijod_uyi)
Шахжахан
84
50 000 сумов.
Вечер джаза «ALL about Love» (SoundTravel Jazz Quartet)
Романтичный джазовый вечер ко Дню влюблённых: живая программа от SoundTravel Jazz Quartet в формате концерта/вечера.
Sonet ресторан
Holliday Inn Tashkent city
270 000 сумов.
Вечер традиционной корейской музыки с Но Тэ Чолем
Южнокорейский дирижёр Но Тэ Чол проведёт в Ташкенте концерт традиционной корейской музыки. В программе: редкие национальные инструменты и Народный хор корейской песни Республики Узбекистан «Пом барам». Вход: свободный.
Дворец творчества молодежи
Après-ski Party в Amirsoy (после Red Bull Homerun)
Большая вечеринка под открытым небом после гонки Red Bull Homerun: музыка, танцы и зимний закат.
Горный курорт Amirsoy — Alpina by Amirsoy
170 000 сумов.
Bayram 4.0 — традиционный отчётный вечер в Moc Hub
Традиционный «отчётный bayram» — тёплая встреча комьюнити с живой музыкальной программой. В программе треки и каверы (или сет-лист) в духе Alicia Keys, Billie Eilish, Zoloto, Gnarls Barkley, Noize MC и других артистов. Формат — вечер для своих: прийти пообщаться, поддержать участников и просто провести воскресенье в хорошей атмосфере.
MOC Hub
Вход свободный с предварительной регистрацией в Telegram: @moc_support.
Камерный стендап-клуб в «Культуре» с GAP Comedy Lab
Вечер стендапа в камерном формате вместе с GAP Comedy Lab. На сцене: Павел Ким, Даня Фазал, Тарас Косымбаров, ведущая — Екатерина Кабулова. 18+. Бронирование билетов — через директ или по телефону в профиле организаторов.